Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего транспортного прокурора Алексея Абрамова

Вину участник резонансного ДТП не признал.

СУ СКР Коми Коми завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника надзорного органа Воркуты, обвиняемого в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

По данным следствия, 19 сентября 2020 года в районе дома по улице Ленина, Алексей Абрамов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем SMART PASSION, в нарушение ПДД совершил наезд на 17-летнего подростка, переходившего улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда несовершеннолетний получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый не признал вину по предъявленному обвинению. Между тем, следователем собраны доказательства, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

фото gazetamv.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: