Явка на выборы в Коми на 15.00 составила 52,46%

Явка избирателей на президентских выборах в Коми по данным на 15.00 составила 52,46 процента, всего участки посетили 389 тысяч 147 граждан. По данным на 12.00 республика лидировала по показателю явки среди регионов Северо-Запада, сообщили БНКоми в региональном избиркоме.

Наиболее высокий процент по явке демонстрирует Княжпогостский район — 61,56% проголосовавших, а также Койгордский район — 60,77%, Прилузский — 60,11. Менее активны жители Печоры, где на 15.00 до участков дошли 38,53% избирателей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Комментарии: 6
  1. Irina18

    Выборы это святое дело и обязанность каждого гражданина. Ведь от нашего голоса многое зависит. Можно сказать, что от нашего голоса, зависит жизнь народа в ближайшие несколько лет. Поэтому, я не понимаю, людей, которые не ходят голосовать…

  2. Аня

    :smile: Очень хорошо, что каждый человек, живущей в этой республике обязывает себя участвовать в выборах президента…

  3. Наблюдатель

    Вы правильно шутите. Только обратите внимание: в выборах президента, а не в выборах Путина. А кому в конце концов выбирать президента России, если не россиянам?

  4. E8gene

    Я рад за то что большинство жителей страны не отсиживаются и идут голосовать.Лично я за КПРФ голосовал,не из-за того что Путин плохой,а из-за того что нужна смена власти.

  5. Lesia_9

    На мой взгляд, 52,46% проголосовавших на 3 часа дня — это давольно большой процент! Возможно, к концу выборов количество проголосовавших будет около 90%. Жаль, конечно, что не каждый считает своим долгом прийти и отдать свой голос тому или иному кандидату… Но радуте, что большинство людей все-таки понимают, что их голос и голос каждого отдельного гражданина очень важен :smile:

  6. Андрей

    Замечательно, что избиратели у нас такие сознательные! Это все-таки не шутки, а решение судьбы страны на ближайшие 6 лет.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: