Выступление тхеквондистов из Коми в Татарстане

6 медалей завоевали спортcмены из Коми на соревнованиях по тхэквондо в Татарстане. Воспитанники «ДЮСШ №5» вернулись с открытого чемпионата и первенства республики Татарстан по тхэквондо ИТФ. Соревнования проводились в Набережных Челнах и собрали 230 спортсменов. Абсолютной победительницей стала спортсменка из Коми Евгения Лапшина. В программе туль её техника выполнения была лучшей из 16 тхэквондисток. Проведя 2 боя, она оказалась победительницей и в спарринге до 55 кг. Влад Чупров бился в категории свыше 69 кг и занял 1 место. Семён Арапиев в программе туль стал третьим. Он провёл 2 поединка и занял 1 место в категории до 45 кг. Никита Ракин занял 2 место по программе туль, но в спарринге он в первом же бою попал на победителя и проиграл с маленьким перевесом (2:1).