В Коми с 17 по 24 февраля досрочно проголосовали 273 избирателя

Досрочное голосование на выборах Президента Российской Федерации в  Республике Коми проходит на избирательных участках, образованных в труднодоступных и удаленных территориях 18 городов и районов, за исключением столицы Коми и Печорского района.

Как сообщает республиканский Избирком, досрочное голосование началось 17 февраля и продлится по 3 марта 2012 года. На сегодня досрочное голосование осуществлялось только на территории муниципального образования городского округа «Усинск». Как сообщила председатель Территориальной избирательной комиссии города Усинска Татьяна Филатова, с 17 по 24 февраля в досрочном голосовании приняли участие 273 избирателя, работающие вахтовым методом.

Отметим, что вся территория Коми, за исключением ее столицы, отнесена к категории труднодоступных и отдаленных. В значительно удаленных от помещения для голосования местах, транспортное сообщение с которыми отсутствует или затруднено, осуществляется досрочное голосование отдельных групп избирателей. Повсеместно досрочное голосование в Республике Коми начнется с 25 февраля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Комментарии: 2
  1. otrokow

    Все правильно, без разницы где живешь — конституционное право свое нужно реализовывать, я так думаю. Живешь в стране — голосуй.

  2. Максим

    Тут Вы правы- есть такое право! Но не забывайте, что досрочно отданные голоса для заинтересованного круга лиц- это как манна небесная. Их подменить как два пальца…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: