Сыктывкарский центр соцпомощи семье и детям наладил интернет-связь с жителями республики

Официальный сайт государственного бюджетного учреждения Коми «Центр социальной помощи семье и детям г. Сыктывкара» работает уже год.

Как рассказала «КомиОнлайну» директор учреждения Галина Цуман, этот ресурс создали для информирования жителей столицы Коми об услугах центра, реализуемых проектах, привлечения в их реализацию горожан. Также, по ее словам, сайт призван привлечь внимание общественности к проблемам детства, семьи и способствовать формированию активной жизненной позиции к их решению.

«Мы рады, что сайт пользуется популярностью и является полезным не только для населения Сыктывкара, но и Коми, и других регионов», — отметила Г.Цуман.

По счетчику посещаемости за год сайтом воспользовались более 31520 пользователей. В среднем ежедневно регистрируют около 245 посещений, не считая повторных. В январе 2012 года зарегистрировано более 12 тысяч посещений.

«Спасибо за ваше внимание, за ваши отзывы и вопросы, — обратилась к посетителям сайта Г.Цуман. — Мы, в свою очередь, будем работать над совершенствованием сайта и постараемся сделать его как можно более информативным и полезным для вас. Ждем дальнейших сообщений и вопросов, на которые вы обязательно получите ответ от наших компетентных специалистов», — заключила она.

Фото предоставили в центре социальной помощи семье и детям Сыктывкара

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: