«Новая генерация» сыграла в ничью с испанским «Аскар Луго»

В рамках своего сбора в Португалии команда Вадима Яшина провела очередную товарищескую игру. Соперником стала испанская команда «Аскар Луго».

По информации Ассоциации мини-футбола России со ссылкой на пресс-службу сыктывкарской команды, первый тайм остался за сыктывкарцами — «Новая генерация» повела 3:0. Счет на 5-й минуте открыл Дмитрий Костюков, который вышел на сей раз в стартовой четверке «Генерации». Подкрепил успех одноклубника Олег Казаков на 11-й минуте. Ну а автором третьего мяча стал Денис Бурков. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Матч «Новая генерация» — «Аскар Луго». Фото с официального сайта клуба «Аскар Луго»

Отметим, что ворота команды Вадима Яшина в отчетной встрече защищал Олег Толстихин, а состав стартовой четверки на сей раз выглядел так: Олег Казаков, Дмитрий Костюков, Георгий Нишнианидзе и Сергей Чуйков. Испанцам лишь за четыре минуты до окончания матча удалось сравнять счет — 3-3. За минуту до сирены «Генерацию» вывел вперед Георгий Нишнианидзе, но победный счет удержать не удалось — в концовке хозяева все же восстановили равновесие. 4:4 — боевая ничья.