Министром сельского хозяйства Коми может стать Денис Шаронов

Как стало известно, 45-летний Денис Шаронов из Краснодара претендует на пост министра сельского хозяйства и потребительского рынка Коми.

По данным сайта Карьерист.ру Денис Шаронов с 2008 по 2014 год являлся директором ООО «Райффайзен Агро», где занимался строительством комбикормового завода мощностью 120 тыс. тонн в год с производством комбикормов по европейским технологиям. В должностные обязанности входили закупки сырья, оптимизация кормов, рецептура, производство, хранение, логистика, финансирование, работа с банками в сфере кредитования. В списке достижений — решение спорных ситуаций, в том числе, в судах.

Также с 2014 по 2015 год работал замгендиректора ООО СХП «Югроспром» в Новоалександровске. На предприятии Шаронов занимался реформами, внедрением автоматизации на производстве и в торговле, разработкой проекта строительства свинокомплекса на 65000 голов. В списке достижений и подготовка и осуществление стратеги развития предприятия.

С 2013 по 2014 год Шарнов работал в ОАО «Астраханский продукт» в Астрахани. В его обязанности входили кризис-менеджмент, сокращение издержек, восстановление бухучета, налаживание связей с надзорными службами, реконструкция и введение в строй 4-х корпусов клеточного содержания бройлеров. Увеличение производственных показателей в 2 раза.

Шаронов закончил Оренбургский Государственный Аграрный университет, получил высшее образование по специальности агрономический, агроном-технолог.

Также будущий руководитель минсельхоза Коми проходил обучение в колледже Св. Майкла, Вермонт. Луизианский Госуниверситет, Луизиана, США.

Ранее должность министра сельского хозяйства Коми занимал выходец из Республики Чувашия Анатолий Князев.

фото с сайта Карьерист.ру

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Комментарии: 1
  1. Князев

    Еще один за деньгами приехал

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: