Бухгалтер из Сыктывкара выиграла в лотерею более 13 млн рублей

На выигрыш жительница Сыктывкара приобретет квартиру для своей дочери, а часть средств отправит на благотворительность.

В конце января в ходе 14677-го тиража одной из государственных лотерей был разыгран самый крупный в истории этой лотереи джекпот. Сумма выигрыша составила 13 880 870 рублей.

Победительницей стала сыктывкарка Татьяна Мелехина.

Жительница Сыктывкара познакомилась с этой лотереей год назад, когда зарегистрировалась на сайте. Татьяна утверждает, что секрет ее победы — во внутреннем убеждении.

«Я визуализировала свой выигрыш. Уверена, что мысли материальны. Нужно только искренне захотеть, и они точно исполнятся. Еще давно, читая истории про победителей, показывала сыну фотографии лотерейного центра. Смеясь, говорила ему, что когда-нибудь сама окажусь на месте лотерейного миллионера», — рассказывает Татьяна.

Ночью участница тиража приобрела один билет и спустя несколько минут стала обладательницей крупного приза.

«Все было как во сне. Ночью мне приходит СМС-оповещение о выигрыше, и я поняла, что победила. Захожу на сайт и вижу сумму. Проснулась сразу. Разбудила мужа. Вдвоем внимательно стали считать каждую цифру на экране. Это было незабываемо», — говорит любимица фортуны.

Куда потратить столь большие средства, Татьяна решила уже давно. На выигрыш жительница Сыктывкара приобретет квартиру для своей дочери, а часть средств отправит на благотворительность.

Женщина работает бухгалтером в службе судебных приставов. Победительница воспитывает двоих детей. Вместе они любят активно проводить свободное время. В зимние месяцы катаются на лыжах и коньках, а в летние — на велосипедах и роликах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: