«Золотая коллекция для юношества» от «Комсомолки» пополнилась новой книгой

Очередной том новой коллекции — «Два капитана» Вениамина Каверина.

В романе «Два капитана» Вениамин Каверин рассказывает читателям о героическом времени, когда простые мальчишки, обычные мечтатели, веря в себя, смогли совершить множество благородных дел и стать достойными мужчинами. Полные романтики захватывающие приключения и тяжелые испытания, уготованные судьбой, закалили характер юного героя романа, который стал символом эпохи и отличным примером для всех советских ребят.

С детских лет Саня Григорьев умел добиваться успеха в любом деле. Он вырос мужественным и храбрым человеком. Мечта разыскать остатки экспедиции пропавшего капитана Татаринова привела его в ряды летчиков-полярников. Жизнь капитана Григорьева полна героических событий: он летал над Арктикой, сражался против фашистов. Его подстерегали опасности, приходилось терпеть временные поражения, но настойчивый и целеустремленный характер героя помогает ему сдержать данную себе еще в детстве клятву: «Бороться и искать, найти и не сдаваться».

«Комсомольская правда в Коми» предлагает золотую коллекцию книг для юношества, которые обязательно должны прочитать наши дети. Это книги сорока великих писателей, которые останутся в вашей семье на долгие годы.

Новая книга коллекции будет доступна каждую неделю по четвергам в киосках «Почты России» в Республике Коми и Сыктывкаре, киосках и магазинах «Арт-Инфо, Ридер», торговой сети «Ассорти» и в ЦУМе, магазинах «Комикнига Плюс» и «Букинист».

Ждем ваших заявок на приобретение коллекции по телефонам: (8212) 24-46-74, 8-922-272-09-72 или по адресу: Сыктывкар, улица Первомайская, 9, редакция «Комсомольской правды».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Важные новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: